Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Международная онлайн школа программирования для детей  


 Мы международная школа программирования для детей из Калифорнии Сoding-Path. Приглашаем всех к нам на курсы. В данный момент открыта запись по направлениям: Frontend, Roblox, Figma. Занятия проводятся индивидуально в дружеской и теплой обстановке. Наши главные приоритеты: качество, внимание к ученику, актуальные технологии и интересные занятия, способные зажечь в ребенке любовь к программированию, а так же заложить фундамент для будущей профессии.


Адрес сайта: http://coding-path.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coding-path.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-04-16 16:14:38





Популярные сайты:



На www.dm-milada.ru имеется чугунина большой выбор: Наша компания предлагает Вам качественную сантехнику только от самых надежных производителей. Мы работаем в сфере розничной торговли сантехническими материалами уже более 16 лет. Наша фирма начала сво


Бухгалтерские и юридические услуги: Бухгалтерские и юридические услуги. Аутсорсинг бизнес процессов. Кадровый учет. Сдача алкогольной декларации. Внутренний финансовый аудит. Складской учет, подготовка технологических карт для общепита


Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование: Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Подключение к интернет. Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием.


Отель Европа: В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Проживающие и гости могут посетить собственный пляж «Европа».


Бюро Верных решений: составление финансового плана. Звоните!: Мы профессионально оказываем услуги по консалтингу личных финансов. Опытные сотрудники нашего бюро помогут Вам разобраться в комплексном финансовом планировании. Тренинги для детей и родителей


Магазин необычных подарков и товаров для интерьера: Магазин Monarti - это эксклюзивные подарки и товары для декора со всех уголков мира. Необычные лампы, красивые тарелки и столовые приборы, а также другие товары ручной работы в одном месте!


Tiger Travel - организатор авторских туров в Китай: Tiger Travel - независимый проект по организации авторских туров в Китай. Ближайший тур в октябре 2019 года по самым лучшим и известным природным достопримечательностям Китая.


Мастер Мебель - частная мастерская кухни на заказ: Частная мастерская кухонной мебели "Мастер Мебель" - это мастерская предлагающая комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке кухонного гарнитура Вашей мечты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.