Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте  


 VKMusicFix это сайт, посвященный программе для скачивания музыки с сайта VK.com - VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия). VKMusic является самостоятельным десктопным приложением с полноценным графическим интерфейсом, что отличает ее от аналогов, среди которых представлены в основном скрипты и надстройки для браузеров. Первоначально программа была предназначена для скачивания музыки с Контакта, но сейчас она поддерживает много других медиа хостингов, в числе которых Яндекс, Vimeo и RuTube, и умеет помимо музыки скачивать видео и фотографии. Основная возможность VKMusic – скачивание аудио и видеозаписей с Контакта и других социальных сетей.


Адрес сайта: http://vkmusicfix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vkmusicfix.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2022-12-24 12:45:52





Популярные сайты:



ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Недорогой отдых в Оленевке: Предлагаем вам недорогой отдых в оленевке в 2013 году. Оленевке является прекрасным курортом крыма. Сюда ежегодно приезжают на отдых множество туристов с разных уголков мира. Прекрасный сервис, развит


Интернет магазин сантехники - Душевые кабины по доступным ценам: Популярной позицией среди всех элементов, которые монтируются в ванной являются на данный момент душевые кабины. Компактные размеры делает их одним из удобных способов оборудования как для молодежи, так и для людей более зрелого возраста.


Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.