Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение и курсы  


 Более 6500 программ обучения, удобный личный кабинет для каждого ученика. Курсы для рабочих с получением удостоверения в вашем городе. Лицензированный учебный центр. Дистанционное (онлайн) обучение с получением удостоверения. Выдача удостоверения (корочки) от 1 дня, после прохождения обучения. Доставка по всей России. Выгодные цены. Учебный центр профессионального образования.


Адрес сайта: http://on-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта on-dpo.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-01-24 12:41:22





Популярные сайты:



Японские глазные капли. Товары из Японии.: Товары из Японии (капли для глаз, витамины и БАДы, магнитные ожерелья), которые сделают вашу жизнь ярче и проще, подарят вам состояния гармонии с собственным организмом.


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


гостиницы николаева, гостиницы николаева цены, гостиница ингул николаев: На живописном берегу реки "Ингул" вдоль николаевской объездной дороги расположился ресторанно - гостинничный комплекс. В старинном здании, бывшей усадьбе помещика Зайцевского, на протяжении более 20-т


Услуги кадастрового инженера, геодезические услуги, межевание, юрист: Оказываем полный комплекс услуг по оформлению недвижимости: Юридические услуги, Геодезические услуги, Помощь кадастрового инженера, Содействие в проведении сделок, Представление интересов в суде,


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Будьте в тренде - живите в стиле!: Интернет-магазин «Mega Stile» предлагает вам ознакомиться с брендовой коллекцией итальянских сумок. Гарантия качества 100% Бесплатная доставка по всей России. Оплата при получении.


автоматизация бара Саратов: Компания "Кипер-Профи" - занимается автоматизацией бизнеса (рестораны, гостиницы, боулинги, бильярды, кинотеатры, аквапарки, бассейны, санатории, панс


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Подарок для мужчины: Не упустите возможность сделать своего мужчинy счастливым! Если вы ищете идеальный подарок для мужчины, то вы попали в нужное место.


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.