Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Мобильные телефоны CDMA 450. Гарантия качества!  


 Фирма ОРО предлагает Вам широкий ассортимент CDMA телефонов и модемов оптом. Известные бренды: Olive Telecom, Axesstel Celot, HongKang и др. Весь представленный ассортимент оборудования у нас в наличии и при оптовом заказе в течение 3-5 дней будет доставлен Вам на склад. Возможна работа по договору комиссии. Гарантия на все оборудование 1 год. Узнайте больше на сайте.


Адрес сайта: http://www.o-ro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.o-ro.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:11





Популярные сайты:



Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Натуральная бытовая химия: Универсальный гель КИМ-5 – биоразлагаемое очищающее средство для удаления загрязнений с любых поверхностей. Ким-5 на 90% состоит из пищевых добавок, а значит безопасен для человека окружающей и среды


Взыскание долгов через судебного пристава: Если ваш исполнительный лист «застрял» в службе судебных приставов, взыскание не происходит, обращайтесь. Мы заставим пристава работать!


Квартиры на сутки в Бресте и Беларуси недорого: Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в Бресте и в Беларуси на короткий срок. Квартиры эконом- и элит- класса по разным ценам от 20 до 60 у. е. Прямые контакты арендодателей. Без комиссии. Снять квартиру посуточно в Бресте или в другом городе...


Tekri - программа обучения электросварщиков. Подробнее на сайте: Разработка тренажеров, интерактивных модулей и систем для обучения и презентации продуктов с применением технологий 3Д. На данный момент рады Вам предложить тренажер для обучения сварщиков.


ЭнкоПроф - производство и поставка противопожарного оборудования: Предлагаем большой выбор противопожарного оборудования: пожарные шкафы популярных модификаций (ШПК-310, ШПК-315, ШПК-320), пожарные муфты и диафрагмы, пожарные рукава и стволы, оросители...


Книжный клуб puto, книжные встречи книжный блог, рецензии на книги: Книжный клуб, рецензии на многие книги любого жанра, интересные статьи, видео, размышления. Проводятся книжные встречи в ресторанах Москвы по определенному произведению. Литературная одежда.


Лучшие обои на разные темы бесплатные.: Коллекция качественных обоев на рабочий стол по категориям. Красивые, новые, картинки и фотообои среднего и высокого разрешения отсортированные по тематическим рубрикам.


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.