Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат "Литфонд" Абхазия.  


 Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный субтропический парк с многообразием растительности. Свою историю пансионат ведет с советских времен, но за последние годы он был капитально обновлен и соответствует всем современным требованиям. Гостям здесь предлагают: бассейн с подогревом; собственный пляж; работа аниматоров; питание на основе блюд разных кухонь мира. Пансионат открылся в 1973 году, сегодня размещение проводится в трех капитально отремонтированных корпусах, рассчитанных суммарно на 288 номеров.


Адрес сайта: http://litfond-pansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта litfond-pansionat.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-11-15 02:25:43





Популярные сайты:



Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Препараты китайской медицины.: Продажа препаратов китайкой медицины. Для похудения и красоты. Китайская натуральная косметика. Препараты в наличии и под заказ. Отправка во все города России. Доставка. Самовывоз.


НЕТ Гепатита hepatitstop.ru: Наша компания осуществляет услугу по доставке медицинских препаратов индийских производителей по заявке покупателя.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Изготовление металлоконструкций: Изготовление металлоконструкций: заборы, навесы, каркасы зданий, винтовые сваи. Плазменная резка на станке с ЧПУ; изготовление металлоконструкций: заборы, навесы, каркасы зданий, винтовые сваи, а также ранцевый огнетушитель ОРМ-4/25. т.89175308041


Вывод проекта из кризиса. Контакты: 8 (495) 762-10-46: ООО МТТ является ведущим специалистом по комплексному оснащению театров, концертных залов, шоу-площадок сценическим оборудованием, а также разработчиком механических систем управления театрами. Мы пре


Заработай с нуля в интернете: Мы рады что Вы сюда зашли ведь дорога возникает под шагами идущего. Если Вы проявили желание заработать в интернете мы с удовольствием Вам поможем.


Секс-шоп Не Стыдно Москва: Интернет-магазин интим-товаров "Не Стыдно" Секс шоп магазин с доставкой по городу Москва. У нас вы сможете приобрести: > Секс игрушки > БДСМ товары > Эротическое белье > Смазки и лубриканты


Предлагаем купить женские сумки в розницу. Распродажи!: Интернет-магазин RiminiStile осуществляет продажу итальянских сумок для женщин по самым выгодным ценам с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а также по всей территории России, ЕС в Финляндии. У на


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.