Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:27:58





Популярные сайты:



Интернет-проект 25th Hour Юридические услуги, Создание сайтов: Интернет-проект "25th Hour" Юридические услуги, Создание сайтов. Услуги адвокатов в Москве и Московской области, услуги создания сайтов.


Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи!: Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи! Никаких отпусков и больничных. Специалисты в различных сферах права. Личный адвокат для руководителя. Любой формат сотрудничества.


Крепления для горных лыж. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Вперед специализируется на продаже различных спорт. товаров оптом и в розницу. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент спортивных товаров по привлекательной цене. Мы предлаг


Типография Позитив: Типография "Позитив" Собственное печатное производство с опытом работы более 15 лет - гарантирует достойное качество выполнения заказов по оптимальным ценам! Полиграфия любая Текстиль с лого Упаковка


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


Лучшие обои на разные темы бесплатные.: Коллекция качественных обоев на рабочий стол по категориям. Красивые, новые, картинки и фотообои среднего и высокого разрешения отсортированные по тематическим рубрикам.


Сильные Длинные Волосы! Масло Усьмы - для роста волос.: Выпадают волосы ? На голове безволосные места ? Усьма для роста волос это натуральное средство. Природные свойства Усьмы давно известны своими питательными свойствами. Натуральный сок листьев или масло Усьмы помогут вернуть потерянные волосы.


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.