Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Казани  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Казани и Республике Татарстан проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://kazan.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kazan.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-01-18 19:07:13





Популярные сайты:



Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич: Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время.


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом: Разработка официальных сайтов, сайтов-каталогов продукции, бюджетных на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом и регистрацией доменного имени, техподдержка, авторское ПО.


Сервис SaitMob - маркетинг Краснодар: Sitemob.ru - оптимизация сайтов Ростове на Дону, поддержка сайтов, поисковое продвижение сайтов, сео услуги информационная техническая поддержка сайтов, поисковое продвижение Краснодар, продвижение с


Дача. Сад. Мангал. Скамейка...: Изготовление и реализация садовой мебели, товаров для отдыха и пикников, кованых изделий для интерьера и экстерьера, сувениры. Среди товаров - садовые скамейки, лавки, кресла, столы, мангалы разборные и стационарные...


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


Предлагаем гуминовое удобрение Флора-С. Доступные цены: У нас Вы можете заказать экологически чистые сухие торфо-гуминовые удобрения Флора-С и Фитоп Флора-С. Доставка в регионы РФ. Оптимальные цены. По всем вопросам звоните по телефону: 8-800-250-23-88.


Дневник Влада Гладкова: Сайт с различными полезными рубриками и статьями на все случаи жизни. Постоянно добавляются новые рубрики и статьи.


Дизайн-студия Casa Bella - Дизайнер интерьера Вологда: Casa Bella предлагает весь спектр услуг по созданию интерьера: разработка дизайн-проекта, авторский надзор, комплектация проектов, производство мебели


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.