Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области  


 Меня зовут Игорь, и я предлагаю свои профессиональные услуги по приготовлению вкусной и качественной еды в Москве и Московской области. Мой опыт работы в этой сфере составляет 13 лет, и за это время я приобрел уникальные навыки и знания, которые позволяют мне создавать блюда, умопомрачительные по своему вкусу и представлению. Помимо частного приготовления еды для маленьких и больших мероприятий, я также оказываю услуги персонального шеф-повара. Это значит, что вы можете наслаждаться моими кулинарными произведениями в уютной обстановке вашего дома или в любом другом удобном для вас месте. Как профессиональный повар, я готов предложить широкий спектр услуг, адаптированных под ваши потребности и вкусы. Я могу разрабатывать индивидуальные меню, учитывая ваши предпочтения, аллергии и диетические ограничения.


Адрес сайта: http://chef4u.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chef4u.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-02-14 12:33:24





Популярные сайты:



DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


Кондиционеры и вентиляция в Щёлково все виды работ, продажа, гарантия: Проектирование, продажа, установка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Щёлково, Московской области и Москве.


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


Частный садик в Пушкино. Высококвалифицированные воспитатели: Планируете отдать ребёнка в детский сад? Воспользуйтесь услугами детского сада Маленький эрудит в городе Пушкино. В нашем учебном заведении всё создано для воспитания и развития здоровых, талантливых


Отделка балконов и лоджий под ключ, пластиковые окна: Отделка балконов и лоджий под ключ. тел 89529555404 дмитрий изготовление и установка пластиковых окон, отделочные работы в помещениях, бригады мастеров без посредников, опыт работы более 10 лет качество гарантируем.


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса: ООО "АБУ "Диамант" предоставляет весь спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям


ЦПСБ Витязь: школа охраны. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: проведение экзаменов на присвоение квалификации частного охранника 4-го, 5-го и 6-го разрядов, курсы по повышению квалификации руководителей частных охранных предприятий,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.