Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:20:16





Популярные сайты:



Строитель плюс бетон литой в Ижевске бетон М300 в Ижевске: ООО Строитель Плюс - бетон Ижевск, бетон продажа в Ижевске, бетон товарный Ижевск, бетон литой в Ижевске, брусчатка Ижевск, тротуарная плитка в Ижевск


Империя Жасмин: свадебные платья дешево. Каталог на Jasmine-Kiev.Com: Мечтаете быть настоящей королевой в шикарном свадебном платье? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Салон Jasmine Empire представляет Вашему вниманию широкий ассортимент вечерних платьев д


Туристическая компания. Тунис пляж тур по европе: Туристическая компания Planeta . Хочется отдохнуть с семьей или с друзьями, устроить медовый месяц или провести незабываемые дни с любимым человеком и самое главное по доступным ценам? Тур агентство P


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!Консультация бесплатно!


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


Гадание, ясновидящая, приворот, гадалка: Любовная магия, верну любимого - любимую, сниму венец безбрачия, сниму порчу, поставлю защиту


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Shifu - Агенство контекстной рекламы: Компания «Shifu» 3 года занимается эффективным продвижением бизнесов, интернет магазинов, блогеров и др. направлений с помощью рекламных компаний Яндекс Директ и Google Adwords. С нами вы приобретёте новых клиентов и удвоите ваш доход.


Самогонные аппараты для дома: Самогонные аппараты для Вашего хобби! Высокое качество и недорого! Сопутствующие товары для самогоноварения. Товары для приготовления пива дома. Дрожжи спиртовые, винные и пивные.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.