Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Спасение» в Екатеринбурге и Свердловской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://spasenie-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spasenie-ekb.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-16 00:13:57





Популярные сайты:



Интернет-магазин инструмента, садовой техники: Интернет магазин Diapazon предлагает инструмент, электроинструмент, садовую технику, строительное оборудование, силовое оборудование, климатическую технику. Доставка по Крыму.


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


ООО Пневмоторг. Поставка пневмоинструмента по России: Поставка по России пневмоинструмента по самым низким ценам: пневмошлифмашинки, пневмомолотки, пневмогайковерты, бетоноломы, пневмотрамбовки, пневмосверлильные машиинки, краскораспылители и баки.


В мастерской подарков: продажа оберегов: Магазин `Fusion Style` продаём амулеты, обереги, талисманы, фляжки, сувениры и многое другое. Печатаем на футболках, ковриках для мышек, флагах, фартуках и прочие полиграфические услуги. работаем круг


папка-передвижка Одессе: Изготовление и продажа стендов различного предназначения. Мы предлагаем стенды для воспитательных учреждений, детских садиков, общеобразовательных и художественных школ, институтов. В широком ассортим


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.