Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр `Потенциал` аттестация рабочих мест и многие другие услуги для Вас  


 Центр `Потенциал` объединяет несколько подразделений, предлагающих Вам и Вашему предприятию комплекс услуг: выполнит специальную оценку на промышленных объектах, офисных, торговых, медицинских и других объектов; разработает документооборот по охране труда и пожарной безопасности, возьмём на аутсорсинг охрану труда; обеспечит документацию и абонентское обслуживание по вредному воздействию на окружающую среду; проведёт обучение для руководителей и специалистов организаций всех форм собственности в области охраны труда, в области энергетической безопасности, в области промышленной безопасности, по пожарно-техничесому минимуму; проведёт индивидуальное, групповое и корпоративное обучение иностранного языка, информационным технологиям (информационная безопасность, курсы Microsoft, Cisco), подготовит по самым востребованным на рынке труда профессиям, в том числе дистанционно. Типография изготовит тиражи визиток, бланков, открыток, буклетов


Адрес сайта: http://ptl-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ptl-nn.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:12





Популярные сайты:



Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Только сегодня написание теория резания: Обучение программистов станков с ЧПУ, а также оказания услуг по разработке управляющих программ для фрезерных станков c ЧПУ. Вы можете заказать у нас разработку управляющей программы и постпроцессора.


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе: Qoosh Delivery - специализируется на разработке и создании сайтов для кафе, ресторанов, баров, пиццерий, сервисов доставки еды и продуктов. Быстрая разработка сайта магазина по приемлемой цене.


Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


Неодимовый магнит 50х30 в Москве. Цены указаны на сайте.: Компания Magnet-Opt специализируется на продаже оптом и в розницу неодимовых магнитов. Мы рады предложить своим покупателям неодимовые магниты высокого качества по самым привлекательным ценам. У нас В


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


Предлагаем купить бетономешалку в Екатеринбурге: Предлагаем электроинструмент и бензотехнику в Екатеринбурге - интернет-магазин 200Megavolt.Ru. Богатый выбор: садовая техника и пневмоинструмент, ручной инструмент, силовое и сварочное оборудование, с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.