Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в атмосфере дикой природы - отель SkilandHouse  


 Расположен отель SkilandHouse в горной местности в 7 километрах от Туристический комплекс Буковель. Окружающие красоты горных пейзажей, вежливость персонала обеспечат беззаботный отдых. Все номера гостиницы SkilandHouse соответсвуют европейским стандартам и обеспечат потребности, как в размещении больших компаний, так и тех, кто желает отдохнуть в одиночестве. В комнатах присутствует необходимая мебель и техника - все, что поможет восстановить силы после насыщенного дня. Интерьер номеров удовлетворит даже самых требовательных гостей. В каждом номере есть балкон, откуда откроются взору отдыхающих невероятной красоты пейзажи карпатских гор. В отеле оборудована комната, где гости спокойно могут оставлять лыжное снаряжение на хранение. Не придется хлопотать клиентам гостиницы о завтраке и ужине - все это включено в стоимость проживания. Вечернюю программу предоставит ресторан с террасой, лобби-бар с каминным залом расположившиеся на 1м этаже комплекса.


Адрес сайта: http://skilandhouse-yablunitsa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skilandhouse-yablunitsa.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:12





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет: Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет.


3-НДФЛ Декларация заполнить онлайн. Бухгалтерские услуги в Москве: Заполняем Декларации 3-НДФЛ по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, дома, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и другое. Продажа недвижимости, автомобиля и другое.


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.: Мы предоставляем такие услуги, как: внедрение корпоративной почты Exchange, видеонаблюдение, поддержка и обслуживание ИТ-инфраструктуры, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д.


Автозвук Краснодар Стерео7 автомагнитола usb в Краснодаре: Интернет магазин автозвука Стерео7 специализированный магазин по продаже автозвука и автомобильной акустики. Всегда в продаже автомагнитолы Pioneer, Alpine, Focal, Hertz, JVC и другие. Купить активные


Дистрибьютор Оптовые продажи Доставка заказов от 3000 рублей: Оптовая торговля: Молоко, молочные и кисломолочные продукты. Сливочное масло, сливки, сметана, Сливки свежие, Сметана, Масло сливочное свежее, Сыр, творог, Сыр из коровьего молока, Сыр полужирный, Сыр


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


Доставка шашлыка и вкусных блюд от ШампуроFF: Мы осуществляем доставку еды по городу Оренбург и сейчас мы готовы предложить вам большой перечень блюд в наличии.


ccr.pp.ua - контрольные и курсовые работы на украинском языке: На сайте ccr.pp.ua представлены контрольные и курсовые работы на украинском языке, выполненные в соответствии со всеми общепринятыми требованиями к содержанию и оформлению, регламентированными нормати


Стрижка собак в Домодедово, Видное, Подольск: Предлагаю Вам широкий спектр услуг для Ваших четвероногих любимцев у Вас на дому: стрижка собак различных пород, мытье с применением профессиональной американской косметики...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.