Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Авторские украшения дизайнера Демченко Н.Е. (Алматы, Казахстан).  


 Наталия Демченко (Алматы, Казахстан) - дизайнер украшений из полимерной глины и эпоксидной смолы. Бижутерия и аксессуары. Эксклюзивные украшения в единственном экземпляре. Оригинальный подарок ценителям эксклюзивных украшений. Теплота и уникальность, свойственные любой авторской работе, это те качества, без которых невозможен хороший подарок. А особенно приятно дарить вещи, которые невозможно найти на витрине магазина, которые впитали в себя тепло рук, старание и любовь к своему делу. Все эти работы - плоды стараний и фантазии Наталии Демченко (Алматы, Казахстан). Особое внимание уделяется качеству работ, поэтому все крепления и фурнитура собраны должным образом. Автор приветствует Вашу фантазию и с удовольствием поможет воплотить в жизнь ваши собственные идеи. Работы на заказ по дизайну заказчика - Ваши идеи и руки мастера восхитят любого.


Адрес сайта: http://www.nataly.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nataly.kz


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:13





Популярные сайты:



ЮниТрейдУфа производство и реализация грузоподъемного оборудования: Производство кран-балок, реализация ТельферКран и запчастей к ним. Компания ЮниТрейдУфа почти 10 лет производит грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой.


Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


Ремонт ноутбуков Samsung. Контакты: +7 (8332) 266-789: Компания IT Киров - качественная компьютерная помощь у Вас дома и в офисе. В сферы деятельности входят: диагностика и ремонт компьютерной техники, установка Windows, удаление вирусов и баннеров с комп


ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


По тел. 8(8443)21-05-03 заказывайте: ОКНА ПВХ бесплатный выезд с замером: Компания Евро-Гарант работает с 2007 года и рада предложить своим клиентам лучшие пластиковые окна, натяжные потолки, лоджии и балконы по низким ценам в Волгограде и области.


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание: Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и креативное окрашивание волос, лечение и восстановление волос с долговременным эффектом, выпрямление волос


Спальни Франческа. Качественная мебель, низкая стоимость: Компания Профф-Кабинет занимается продажей китайской мебели ручной работы со складов, которые расположены в Москве. У нас представлен широкий ассортимент мебели из Китая как для дома, так и для офиса.


Красивый дом - продажа фасадных панелей и кровельных материалов: Всё для фасада и кровли в Челябинске: сайдинг, металлочерепица, фасадные панели и многое другое. Большой выбор мансардных окон и чердачных лестниц. Сеть магазинов в Челябинске, Магнитогорске и Кургане


СЕО и сайты на CMS Joomla freelancer, sem, ng cms, job freelancer: Наша студия дизайна предлагает услуги по созданию и продвижению сайтов. Даже самый искушенный заказчик будет доволен нашими разработками в области веб дизайна. Наши низкие цены и высокая скорость созд


Строительство и отделка: Наш сайт занимается строительством и отделкой домов, квартир, офисов, утеплением фасадов, и мн. др. Одним из наших главных позиций является: 1) Грамотный подход к делу; 2) Используем самые качественные материалы; 3) Вменяемые цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.