Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


продажа гробов г Сызрань  


 Ритуальный салон "Ильинский" оказывающий похоронные услуги в Сызрани, был основан в 2000 г. по благословению московского старца отца.Павла (Лысака) и благочинного Сызранского округа о. Григория (Коберника) местным православным ЧП Ананьчевой Татьяной Ивановной для возрождения и правильного осуществления христианского ритуала погребения, забытым и извращенном за годы богоборчества в РФ. Опираясь на "этический кодекс православного предпринимателя" и признавая, что заинтересованность в прибыли и росте организации является неотъемлемой частью предпринимательского служения, мы стремимся на первое ряд поставить духовную цель-путь служения Богу и людям. Рассматриваем свое дело как полезную деятельность, благодаря которому наши работники находят свои способности и реализуют свои жизненные цели идя по не простому пути Господа. "Похоронное бюро Ильинский - похоронные услуги в Сызрани с лучшем качестве.


Адрес сайта: http://ilinka63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ilinka63.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:13





Популярные сайты:



Твой класс: На сайте представлены уроки для школьников на повышенном уровне сложности. Пока это уроки биологии, географии и истории. Здесь можно задать любой вопрос по предметам.


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Торговые площади в Екатеринбурге. Заходите на сайт!: Вашему вниманию предлагается огромное количество фото и видеоматериала одного из прекрасных городов Урала. История Екатеринбурга, последние новости, описание всех экскурсионных и развлекательных мест.


Товары для офиса Луцк: Інтернет-магазин ЛуцькМаркет.com: продаж канцтоварiв, сувенiрiв, магнiтiв на холодильник, товарiв для дому та офiсу, подарункiв, iнструментiв манiкюрних, косметики, аксесуарiв для мобiльного телефону


Компьютерная помощь Москва и МО: Установка Windows Чистка вирусов Ремонт компьютеров Сборка ПК Настройка роутеров Настройка интернета Чистка компьютера от мусора Apple настройка техники Усовершенствование Вашего ПК Квалифицированная


Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


Перевод документов метро Новослободская: Московский Центр Переводов - это команда профессионалов, которая предоставляет услуги качественного перевода и локализации любых текстов.


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.