Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Уютное кафе для проведения дня Рождения. Звоните 8(846)275-44-78  


 Думаете, куда пойти отдохнуть с друзьями? Или просто ищете, в каком кафе вкусно позавтракать? Добро пожаловать к нам! Уютное кафе в городе Самара с удовольствием приглашает Вас в будний и выходной день. Если Вы желаете отдохнуть в кафе с дружелюбным персоналом и уютной обстановкой, то мы - именно то, что Вам нужно. Вкуснейшая кухня, живая музыка, кальяны - все это Вы найдете в кафе Чинар. Бронирование столиков по телефону 8(846)275-44-78. Рады новым гостям!


Адрес сайта: http://vchinare.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vchinare.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:13





Популярные сайты:



Окна - это Просто. Доверьте судьбу ваших окон настоящим профессионалам: Окна – это Просто. Наша профессия – помогать вам сделать выбор в мире светопрозрачных конструкций независимо от их сложности. Без лишней скромности: мы - лучшая оконная компания Тверской области.


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Новая Свобода - Сайт о благополучии, творчестве и процветании: Сайт Новая Свобода - это выбор между темным и белым. Это гармония и состояние души. Развитие и постоянный рост. Качественно отобрання информация, для благополучия и процветания. Полезные рецензии.


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Продажа запчастей для пылесосов. Заказывайте!: Поставка оригинальных запасных частей и средств по уходу за бытовой техникой - Icmag.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: оригинальные детали и блоки к бытовой технике, чистящие средства


как найти путь в жизни: Здесь Вы найдете статьи по саморазвитию и самосовершенствованию, которые помогут Вам разобраться в себе, развить личные качества, решить жизненные вопросы и задачи, стать более счастливыми, гармоничны


Новогодние украшения для любого помещения!: Коллектив профессиональных оформителей выполнит комплексное оформление помещений и мероприятий к Новому году и Рождеству. Индивидуальный подход, адекватные цены и обязательность в отношении к делу. Пр


Онлайн заказ билетов на самолет, поезд, автобус: Сайт поиска и покупки билетов от четырех крупных российских ритейлеров на самолет, поезд, автобус, заказ номера в гостинице, аренда АВТО, страхование ...


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.