Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев  


 Дамы и Господа! Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Где Вас ждет традиционная русская кухня, вкуснейшая ароматная выпечка, приготовленная нашими поварами, отзывчивый и внимательный персонал! Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров, а также поминальных трапез. Банкетный зал на 40-50 человек к вашим услугам, без арендной платы. Меню банкета составляется индивидуально с учетом Ваших пожеланий! Без минимальной цены на человека! Без минимальной суммы заказа! Наши администраторы помогут Вам в организации Вашего праздника.


Адрес сайта: http://www.tsaryard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tsaryard.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-04-23 22:14:27





Популярные сайты:



Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


ПОДКОВА - изделия с элементами художественной ковки в Краснодаре: ПОДКОВА - это художественная ковка, изделия из металла — кованые ограждения, навесы, ворота, двери, балконы, беседки, садовый интерьер, кованая мебель, вешалки, цветочницы, мебель для животных(и вольеры) и многое другое


Luxurytravelinrussia: Заказ отелей уровня 5* по России перелет премиум, бизнесс класса индивидуальные трансферы автомобили класса luxe, лимузины аренда ВИП чартеров аренда ВИП залов


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Объединенный визовый цент в Томске: Визовый центр, оформление виз более чем в 50 стран мира, оформление страховых полисов путешественников. Подбор индивидуальных туров. Бронирование гостиниц и авиа. Приглашения для иностранцев в Россию


Помогаю купить квартиру в рассрочку на 10 лет без %. Не ипотека!: Помогу приобрести квартиру в любом городе России, Казахстана, Киргизии в рассрочку на 10 лет без процентов. Работаю с ЖК "Бест Вей" Нужен только паспорт и 35% стоимости выбранной Вами квартиры.


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


На сайте moy-rebenok.kz есть: стульчики для кормления: Интернет-магазин Moy-Rebenok создан для того, чтобы помочь родителям в непростой и ответственный период в жизни каждой семьи. Желаем Вам приятных покупок и полезного общения на сайте Moy-Rebenok!


BERG Compressors официальный сайт производителя: Компания BERG производит винтовые компрессоры сжатого воздуха, модульные компрессорные станции, технику для подготовки воздуха и системы управления компрессорами по немецкой технологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.