Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург  


 Репертуар группы более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках. Ретро, современные хиты, рок музыка - мы найдем подход к любому гостю мероприятия! За плечами каждого участника группы большой сценический опыт и музыкальное образование. Доверяйте профессионалам и вы останетесь довольны! В отличие от большинства кавер-групп, наш коллектив работает исключительно с собственным звукорежиссером, который знаком со всеми особенностями шоу программы. Благодаря этому наш коллектив звучит всегда одинаково на отличном уровне в любом помещении Группа имеет опыт в подготовке индивидуальной программы, изучении необходимых вам песен для вашего шоу или праздника. В разумные сроки - разумный объем материала. Тел. для связи: + 7 912 801 98 21


Адрес сайта: http://radio-malta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radio-malta.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-04-17 21:57:58





Популярные сайты:



Модерн : установка защитных жалюзи и подъемных ворот: Предлагаем Вашему вниманию по ценам производителей - доставку ролворот и секционных ворот в С-Петербурге. По своим основным направлениям мы является лидером на Северо-Западе РФ.


Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


Полезный Юрист - Уфа. Банкротство. Списание долгов и кредитов: Законное решение проблем с Банками и МФО - банкротство физ. лиц - остановка роста долга - защита от коллекторов - защита имущества от ареста - списание долгов


Вежа - курорт Буковель: Гостиница Вежа удачно располагается в центре горнолыжного курорта Буковель, буквально в 150 м от горнолыжных трасс и подъемников и представляет собой трехэтажное здание, а также несколько новых отдель


Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Строительная компания OneTeam. Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Бюро Переводов в Москве метро Тульская: Московский центр переводов является лидером в сфере предоставления услуг письменного и устного перевода по всевозможным направлениям. Мы зарекомендовали себя на рынке переводческих услуг, как надежная компания с гарантией качества


Детская мебель на заказ в столице недорого: Mebel-Confort.Ru - online магазин, который продает мебель в Москве. Персонально для Вас - недорогие цены и доставка.


VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Фасадные и интерьерные декоративные решения под ключ: Краски, венецианские штукатурки, фактурные покрытия, материалы для дерева, профессиональный инструмент и др. Официальный дилер Bayramix, Decorazza, Biofa. Всё в наличии на складах. Доставка в день заказа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.