Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ  


 В нашей мастерской вы можете заказать абсолютно любую икону. Наши мастера обучались в лучших иконописных школах России. Иконы пишутся с любовью и соблюдением всех канонов в технике яичной темперы. Образ может быть написан на простом красочном фоне или с применением сусального золота. Владеем техникой резной позолоты. Т. к. икона предназначена для молитвы, то мы стараемся создать максимально одухотворённый образ. Рукописная икона создаёт особую молитвенную атмосферу в доме, может стать отличным подарком или достойным украшением храма. Также мы берём на реставрацию любые иконы и занимаемся вышиванием икон и предметов церковной утвари. Мы не имеем посредников и не делаем наценок.


Адрес сайта: http://svobraz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svobraz.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2018-09-08 14:55:16





Популярные сайты:



Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Landscape-School.Ru: обучение дизайну. Информация здесь.: Наша школа с радостью предлагает Вам окончить курсы дизайнеров в городе Москва. Курсы дизайна интерьеров разработаны по специальным программам.


Мобильные прокси - LTESpace.com: LTESpace предоставляет динамичные мобильные прокси с обилием IP-адресов по привлекательным ценам! Мы поддерживаем любых операторов, обеспечиваем высокую скорость без риска блокировок или банов.


Детские золотые серьги с фианитами, с доставкой на дом.: Новый ассортимент в интернет магазине золотых украшений, праздничная коллекция, серьги, кольца, приемлемая цена, экспресс-доставка в Москве. Золотая брошь с фианитами Влюбленные кошечки, с доставкой.


купить картридж для принтера xerox: купить картридж, купить картридж для принтера, купить картридж hp, купить картриджи для принтера hp, где купить картридж, картриджи в москве купить, купить картридж hp laserjet, картридж epson купить,


Сенсорная комната детский центр в Челябинске: Челябинский детский центр Гармония. Инклюзивное образование Учитель - дефектолог Арт-терапия Клинический психолог Психологическая диагностика Психолог Раннее развитие Английский язык Изобразительное т


По (8332) 703645 заказывайте: кабины для автопогрузчиков для родителей: Сайт компании Погрузчик центр являющейся официальным дилером марок KOMATSU, ТСМ, Dimex, Dalian, Xiagong, Pimespo. Компания занимается продажей и обслуживанием автопогрузчиков в Кирове и Кировской обла


Срочный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов - предлагает Вам профессиональные услуги переводчиков в городе Москва: устный и письменный перевод, редактирование и верстка текста, нотариальное заверение и легализация документов. В нашей компании Вы можете быстро и качественно перев


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр: Санэпидемстанция в Нижнем Новгороде «ДезСпектр» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Нижнем Новгороде. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.