Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка товаров из Китая GURU Logistics  


 Доставка товаров из Китая в Россию всеми видами транспорта - это основной вид деятельности компании GUangzhou RUssia Logistics(GURU). Также мы оказываем ряд сопутствующих услуг: поиск товаров по запросу клиента, выкуп с интернет-площадок в Китае, таможенная очистка, перевод средств в Китай, сертификация продукции. Организуем доставку: мебели, отделочных материалов, промышленного оборудования, текстиля и товаров бытового назначения. Благодаря тому, что наша компания имеет штат русских сотрудников на территории Китая, мы можем доводить до клиента правдивую информацию о качестве его продукции, решать все вопросы без языковых барьеров и в оперативном порядке.


Адрес сайта: http://guru-log.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта guru-log.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-11-16 11:32:39





Популярные сайты:



+38(063) 027 82 47 Ведущие для свадьбы в столице по лояльным ценам ведущий: Предоставление [+, +выездных церемоний торжественных мероприятий свадеб корпоративов тематических вечеринок дней рождений юбилеев детских праздников выпускных вечеров]. К Вашим услугам [+, +тамада муз


Вывоз тбо в г. Железнодорожный. А так же откачка септиков и другие услуги.: На сайте нашей компании Вы всегда можете заказать вывоз мусора в таких городах Московской области как Балашиха, Щелково, Люберцы, Железнодорожный, Мытищи. Кроме непосредственно вывоза мусора мы рады п


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Купить кота породы Мейн-кун. Подробности на сайте: Чистопородное разведение мейн-кунов в Санкт-Петербурге - Helena-House.Ru. Питомник зарегистрирован по двум фелинологическим системам: FIFe во Франции и WCF в Германии. В основу питомника вошли кошки т


Два Товарища окна, пвх, балконы, алюминевые конструкции: Мы занимаемся реализацией и установкой пластиковых окон ПВХ созданием оконных систем на заказ, остеклением и утеплением балконов и террас. Замер, монтаж, завершая диагностикой, сервисом Ваших систем


Купить офисную мебель в Уфе по выгодной цене. Доставка и сборка: Заказывайте качественную офисную мебель в Уфе с доставкой и сборкой. Высокое качество. Низкая цена. Огромный выбор.


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


Портал Ослик. Хорошее настроение живет у ослика.: Портал Ослик: юмор, эротика, полезные истории и веселые рассказы, качественный и свежий умор.


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.