Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СМ (Строймин, Снабмин) - растворители и пластификаторы для бетона  


 Мы являемся производителями и реализаторами промышленной химии в г. Сургут. Это:1)Добавки для бетона - суперпластификаторы бетона С-3, Неолит 302, Неолит 303 Полипласт СП-1, ПФМ-НЛК, СП-2ВУ, , противоморозные добавки для бетона Криолит253, Криопласт ПК, Форт УП-3, формиат натрия, поташ, ускорители для бетона-сульфат натрия, Форт УП-2, смазка для форм и опалубки, сода каустическая, воздухововлекающая добавка Неопор 120, водонепроницаемая добавка для бетона;2) Растворители- ацетон, ксилол, толуол, уайт-спирит, спирт изопропиловый, сольвент, бензин Б-70, керосин ТС-1, реактивное топливо, Растворитель Р-4, растворитель Р-5, бензин БР-2, бензин галоша, бензин калоша, Нефрас С2-80/120, изопропанол


Адрес сайта: http://vbeton86.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vbeton86.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-08-25 16:11:08





Популярные сайты:



BlogProWeb — блог про бизнес и саморазвитие: На сайте BlogProWeb вы найдете статьи про построение и развитие бизнеса, а также о саморазвитии и улучшении своей жизни. Если вы примените на практике полученные знания, вы увеличите свой доход!


БЕСПЛАТНО! Открой Интернет-бизнес за 7 дней!: Sistemazarabotkaonlain- это ключевое слово в сегодняшних жестких реалиях MLM-бизнеса в Рунете. Этот Метод, позволяет моему наставнику заработать более 1000000 долларов. Все на тренинге. т.+79278734973


Фирма Юкас: проверка регистрации фирмы: Мы можем Вам предложить регистрацию и ликвидацию ОАО и ЗАО, ООО и ЧОП, ИП, некоммерческих организаций под ключ, бухгалтерские услуги. Юридическая компания Юкас в городе Москва. Профессионально!


Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


Подбор и консультация психолога онлайн: Подбор и консультация психолога онлайн — сервис по поиску психологической помощи, алгоритм подберёт подходящих психологов. Общайтесь с психологом, когда и где вам удобно.


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000: Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Полный спектр стоматологических услуг. Пациентам клиники - все рентгенографические исследования бесплатно


Доставка питания для персонала. Вкусные цены и хорошее качество еды.: Организация корпоративного питания в Санкт-Петербурге. Огромный опыт, накопленный специалистами компании `Вкусный Ланч`, позволяет на высоком уровне организовать питание сотрудников предприя


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Захваты для монтажа сэндвич панелей: Самые надежные захваты для монтажа сэндвич панелей. Собственная разработка и производство. Имеются паспорта качества на всю продукцию. Отправка в любой регион РФ и СНГ. Любая форма оплаты!


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.