Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Саратов Клининг Сервис  


 Клининг, Уборка после ремонта или завершения строительства. Профессиональная уборка офисов любой площади. Комплексное обслуживание предприятий (уборка помещений, дворовых территорий, инжиниринг). Мойка окон, остекления, витрин, фасадов любых форматов; Химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий Уборка домов и коттеджей. Обработка поверхностей (механизированная чистка пола, очистка межплиточных швов, стен, потолков, труднодоступных мест, нанесение защитных покрытий); Уборка территории; Мойка помещений различного назначения; Поддержание эксплуатационных показателей помещений; Работы по техническому обслуживанию зданий, сооружений и содержанию территории.


Адрес сайта: http://clean64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean64.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-07-04 14:19:28





Популярные сайты:



Компания Тверь Сервис: купить картридж для принтера Canon оптом: Ищете качественные картриджи для принтеров? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Тверь Сервис предлагает Вам большой выбор картриджей для принтеров и МФУ оптом. Epson, Hewlett Pac


Фирма DrainPark: дренаж в Москве. Доставка!: У нас всегда можно купить водоотводные и прикромочные лотки, бетонные лотки, поверхностный водоотвод. Осуществляем доставку в Москве. Полный каталог продукции можно найти на сайте.


Онлайн музыка хард рок аор: Скачать музыку в стиле hard rock, aor, heavy metal , lossless, rock. Слушайте музыку онлайн, скачивайте любимые песни.Download hard rock aor in mp3. Все жанры рок направления, тяжелые группы и софт ро


ООО ФлурМастер: покрытие для тренажерный зал. Отличное качество: Продажа, укладка и обслуживание спортивных покрытий - Flurmaster.Ru. У нас Вы сможете купить искусственную траву для мультиспорта и регби, хоккея на траве и футбола, универсальные покрытия для открыты


Массаж. Депиляция. Спа программы.: Массаж профессиональный- спортивный, общий, расслабляющий. Спа программы. Фитосауна кедровая бочка. Спа программы для пар. Депиляция ( воск, шугаринг). Интимные стрижки. м. Шаболовская.


Украинский рыбацкий сайт (056) 765-10-95 все для охоты: Рыбалка в Украине - увлечение многих. Это нечто большее, чем увлечение или привычка, а уж тем более не просто желание убить свободное время.Рыба́лка — занятие выуживания рыбы из водоёма. Делится


Бесплатный онлпйн кинотеатр pakak.ru Фильмов, сериалы и тв-шоу: Бесплатный онлайн кинотеатр pakak.ru Большой выбор фильмов, сериалов и тв-шоу. С возможностью выбора озвучки и качество видео. Добавление фильмов по просьбе посетителей сайта.


Курс покупки валюты в банках. Лучший курс!: Мы всегда меняем валюты по лучшему курсу. Обмен, покупка или вывод электронной валюты - MoneyExchanger.Biz. Вы сами можете посчитать, сколько получите при обмене. Индивидуальный подход и стабильность.


На сайте - кредит с плохой кредитной историей. Онлайн кредит.: Томск. Кредит. Если вы хотите много сэкономить деньги и время и хотите, чтобы вашу анкету по кредиту приняли сразу несколько банков города - вы обратились по адресу.


Газовский завод металлоизделий ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ: Основания, металлокаркасы и комплектующие для производства мебели. Ортопедические основания для кроватей, механизмы подъёма, механизмы трансформации для столов-трансформеров, механизмы трансформации для диванов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.