Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT для бетона  


 Благодаря проникновению и упрочнению бетона на молекулярном уровне, а также максимальному содержанию лития, позволяет добиться экстремального упрочнения матрицы бетона. Литиевая пропитка PROLIT глубоко проникает в слои бетона, создавая твердую, уплотненную структуру. Эта очень твердая, защищенная от истираемости поверхность остается паропропускаемой, благодаря чему внутри бетонной плиты не образуется разрушительного давления водяных паров. Свойства: Увеличение износостойкости 20 - 50 % Увеличение прочности на отрыв 25 - 75 % Увеличение прочности при сжатии 10 - 30 % Уменьшение влагоемкость бетонного пола Повышение устойчивости к истиранию Наноситься на бетон любого возраста


Адрес сайта: http://sil-ex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sil-ex.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-08-15 11:07:23





Популярные сайты:



Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Плесень: Плесень в строительных конструкциях и ее эффективное удаление. В продаже анти плесень с пожизненной гарантией объемной защиты строительных конструкций проверенные нано технологии поражения...


Производство наружной рекламы, объемные световые буквы: Производство наружной рекламы в Воронеже, изготовление объемных световых букв и коробов, вентилируемые фасады из АКП и керамогранита, фрезерные и плоттерные работы, баннеры, брендирование и дизайн


Остекление балконов. Кухни из массива. Шкафы купе. ОмскЛидер.ру: Когда встает вопрос ремонта на балконе, стоит доверить его профессионалам.Наша компания ОмскЛидер учтет все ваши пожелания по степени утепления балкона или лоджии, размещению освещения.


популярные игры торрент pc: На портале Wepster.net вы можете скачивать игры через торрент. Огромное количество самых разнообразных игр, всевозможных жанров Action, Шутеры, Аркады, Гонки, Драки, Kвесты, Логические, Приключения.


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.: Сайт экзистенциального толка. Жизнь напрягала и пришлось искать ответы, но не поверхностно, а отыскивая начало причин. Это оказалось увлекательным процессом с порождением иного мира по содержанию.


Лучшие товары для мам лучшие цены: Продукция Avent для грудного вскармливания и кормления из бутылочки, широкий ассортимент товаров для мам и малышей, прикорм, детская посуда, соски, прорезыватели, пустышки купить в интернет-магазине B


Организация детских праздников. Информация здесь!: Центр детского творчества и развития Умный Малыш в городе Москва. Педагоги с большим опытом. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (495) 409-10-90.


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.