Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения  


 Наши огнетушители подлежат обязательной регулярной перезарадяке и ежегодному освидительствованию. Мы имеем лицензию и собственную зарядную станцию на производство работ по перезарядке, ремонту и обслуживанию всех видов огнетушителей. Наши специалисты проходят регулярную переаттестацию и обучение в соответствии с требованиями государственного пожарного надзора. Мы выполним все работы по обслуживанию огнетушителей качественно и в срок. Огнетушители перезаряжаются либо сразу, непосредственно после применения, либо в ситуации, когда утечка огнетушащего вещества превышает определенную норму.


Адрес сайта: http://xn--80aajcdaeaanqogt0aojtd1cbu9i6g.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aajcdaeaanqogt0aojtd1cbu9i6g.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-09-17 21:53:45





Популярные сайты:



Максим Горький - рассказы, повести, пьесы: Литературные произведения русских классиков и писателей советского периода - это Rusprose.ru. Рассказы и повести знакомых каждому из нас с детства писателей. Биографии авторов.


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Продажа элитных домов в Краснодаре. Благоустроенная территория: Продажа недвижимости от застройщика в г. Краcнодар - компания Немецкая Деревня. Типы предлагаемого жилья - квартиры, дуплексы, коттеджи, виллы и резиденции, а также коммерческие площади. Жилой комплек


Реклама в интернете - Супер отдача, гарантия успеха!: Качественная регистрация сайтов в каталогах ссылок - Если Вам нужно быстро продвинуть сайт, то Вам стоит присмотреться на сервис регистрации сайтов в каталогах сайтов addcatalogs.manyweb.ru . В базе более 5000 каталогов ссылок!


Компания ScanDot: автоматизация малого бизнеса. Об услугах на сайте: Мы работаем в следующих направлениях: IT-аутсорсинг, настройка программ 1С, монтаж видеонаблюдения, отделочные работы и строительство. Индивидуальный подход к каждому, информационная поддержка.


Возврат денег. На сайте www.returndebts.ru Без предварительной оплаты.: Кто окажет помощь в возврате долгов? Правовая система нашей страны несовершенна, взыскание долга может длиться годами, юридическое сопровождение, пусть грамотное и квалифицированное, стоит очень дорог


Футбольные бутсы: Brendfootballboots интернет магазин в котором Вы можете преобрести качественную футбольную обувь по низким ценам, у нас Вы найдете бутсы, футзалки, сороконожки мировых брендов таких как Adidas, Nike, Munich, Joma, kelme и многие другие


Гостевой домик в г. Алушта: Гостевой домик в г. Алушта, по ул. Первомайская -34, не большое трехэтажное здание. Каждый этаж с отдельным входом. Гости нашего домика не пересекаются, не мешают друг другу. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер и WI-FI.


Ремонт холодильных компрессоров: Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. От простой замены изношенных деталей, до перемотки статора.


Создать свой бренд, создание бренда: Брендинг включает в себя различные приемы и способы, направленные на формирование уникального бренда, в то время, как айдентика — это совокупность элементов необходимые для создания у потребителей такого бренда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.