Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций  


 В стихотворной форме напишу текст именно для Вас. Порадуйте близких и друзей поздравлением с праздником, или с памятной датой, или просто без повода. Оригинальный тост способствует легкому, приятному течению встречи. Текст может быть торжественным, серьезным, а может — и шутливым, с улыбкой. Позитивные поздравительные стихи, адресованные лично "виновнику" торжества, составленные с учетом его интересов и особенностей характера, порадуют его гораздо больше банального унылого текста. Предлагаю уникальный подарочный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!" Корпоративное предложение Юбилей, праздник, поздравление сотрудника и т. д. Создам эксклюзивное произведение в стихах!


Адрес сайта: http://avtortost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtortost.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-11-28 11:07:14





Популярные сайты:



АЛЬФА - компрессоры и компрессорное оборудование по доступным ценам!: Мы предлагаем широкий ассортимент компрессорного оборудования. Продажа ведется на правах официального представителя. Каждая модель имеет технический паспорт и гарантию от производителя.


СтройЭкспо ремонт фасадов недорого: Строительная компания Строй Экспо. Москва Основные направления деятельности: ремонт фасадов, замена фасадного остекления, покраска металлоконструкций, замена стекло пакетов в фасадном остеклении, мемб


Портал Medical911. Эндокринная система человека.: На страницах нашего сайта Вы найдете множество статей о различных областях медицины. Портал будет полезен как для студентов медиков, для врачей и просто всех, кому интересна медицина.


Фабрика систем автоматики: Газовое пожаротушение серверных и архивов. Пожарная сигнализация, противодымная автоматика, Системы оповещения, насосные станции пожаротушения.


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


Уроки вождения, телефон: Проводятся, как теоретические, так и практические занятия. Закрепить теоретический материал мы предлагаем на нашем транспорте. Наши автокурсы имеют парк отличных - машин, в который входят только совре


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Салон красоты Альказар оказывает услуги Маникюр Jessica System В СПб: Салон эстетической косметологии Альказар в СПб - ждет вас на лучших косметологических процедурах по лицу и телу. Вы будете самой красивой в Петербурге


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


ООО Миллениум - Самара.: ООО "Миллениум" Самара. Профессиональное изготовление и монтаж натяжного потолка любой сложности: - одноуровневые; - двухуровневые; - со спайкой цветов; - парящие; - перфорированные. Огромный выбор цветов и фактур!!! - мат, глянец, сатин; тканев


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.