Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн школа программирования для детей Flex School  


 Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Если вашему ребенку от 7 лет, вы можете подарить ему навыки, которые пригодятся независимо от того, решит он связать свою жизнь с программированием или нет, а также помогут подтянуть школьные предметы и отвлечь ребенка от игр и ютуба! Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля. Подберем вам верный курс и удобное расписание уроков.


Адрес сайта: http://flexschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flexschool.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2021-07-21 09:57:39





Популярные сайты:



Stratoschange.com - обменник криптовалют, купить биткоин выгодно: Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют. Здесь можно быстро и выгодно купить биткоин, а также обменять самые популярные криптовалюты и эпс. Всегда качественный и быстрый обмен.


Интернет-магазин Zagusti: Интернет-магазин Zagusti - это широкий выбор загустителей для волос по низким ценам. Камуфляж для волос, в наличии: Fully, Caboki, Toppik. Маскировка лысин, залысин, проплешин. Низкие цены! Жми!


ООО Ретро - Туризм: Паровозные экскурсионные туры, железнодорожный туризм, ретропоезда, гостиницы на колесах, поезда памяти, поезд Победы, патриотические туры, туристические поезда, корпоративы, школьные экскурсии.


Целебные травы их свойства и способы применения: На этом сайте представлены самые типичные для средней полосы нашей страны растения, знакомые считай всем. Непременное требование долгосрочного сохранения этих видов в природе — правильное их применени


Срочный перевод район Западное Дегунино: Бюро переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ был основано в 1997 году. За годы работы к нам обратились тисячи частных лиц и крупные государственные компании. Сегодня мы гордимся тем, что число наших корпоративных клиентов увеличивается с каждым днем.


Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год: Ремонт холодильников на дому у клиента. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Диагностика 300 р. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу.


Йога и сексуальная энергия. Узнайте больше на сайте!: Сайт Эллы Ивановой - это копилка женских секретов и мудростей. Основные тематики сайта - женские тренинги на природе, тренинги женской силы, развитие женской энергии, VIP - коучинг для женщин.


Строительство бассейнов вКкраснодаре бассейны бетон, композит: Строительство любых видов бассейнов с нуля. *Бассейны хаммамы, сауны для частных домов, гостиниц, баз отдыха *проектирование, строительство, дизайн *работаем с каждым клиентом индивидуально


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.