Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Приложение для управления проектами и командной работы  


 AgileForce - приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников для совместной работы над проектом. Повышайте личную и командную продуктивность, эффективно взаимодействуйте с сотрудниками на удаленке.


Адрес сайта: http://agileforce.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agileforce.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-10-12 12:07:18





Популярные сайты:



Конденсаторные установки, Трансформаторные подстанции - Производим: Конденсаторные установки- УКРМ, УКМ-58, КРМ-0, 4, АУКРМ Трансформаторные подстанции - КТП, КТПН Распределительные устройства - КСО, КРУ, Реклоузер Силовые трансформаторы- МГ, ТМ, ТСЗ -это не все что мы можем изготовить, поставить и смонтировать


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


Майнкрафт игрушки ручной сборки, конструктор для сборки игрушек дома: Майнкрафт игрушки ручной сборки - Стив, Крипер, Ивангай, Миникотик и др. Игрушки Супергероев из Марвэл:Человек-Паук, Тор, Харли Квин а так же конструктор-наборы для сборки игрушек дома или в детском центре.


Домашняя обувь оптом от производителя.: Большой выбор детской и взрослой домашней обуви. Работаем с крупным и мелким оптом по РФ и СНГ. Вся продукция компании сертифицирована. Бесплатная доставка по Северо-Западу.


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника МедЮг: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Продажа запчастей для пылесосов. Заказывайте!: Поставка оригинальных запасных частей и средств по уходу за бытовой техникой - Icmag.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: оригинальные детали и блоки к бытовой технике, чистящие средства


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


Любителям кухни востока советуем купить специи.: Интернет-магазин казанов и восточной посуды Казан-Здесь осуществляет продажу широкого ассортимента продукции, который включает: казаны различных производителей(русских, белорусских, украинских, узбекс


Истринские электромонтажники. Звоните по тел. +7(916)7802774: Нуждаетесь в услугах квалифицированного электрика? Тогда обратитесь к нам. Мы осуществляем грамотное и быстрое обслуживание по системам электрики, спутниковому телевидению, систем доступа и видеонаблю


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.