Каталог сайтов uneted.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника ЕВРОПА - врачи, стоматология и косметология в одном месте!  


 Европа – современная многопрофильная клиника, в которой можно быстро и комфортно получить качественные медицинские услуги - консультации врачей, сдать анализы, более 50 видов УЗИ, косметология и стоматология в одном месте для взрослых и детей. Клиника входит в ТОП-10 лучших клиник Новосибирска. Наши врачи устраняют причину заболевания, а не просто лечат последствия. В работе используем новейшее оборудование и современные, эффективные протоколы лечения. Расписание врачей в режиме реального времени и онлайн запись на прием и актуальные акции на сайте https://klinikaevropa.ru/services.html Работаем каждый бень без выходных


Адрес сайта: http://klinikaevropa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinikaevropa.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-10-27 11:37:51





Популярные сайты:



Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Чехлы, тенты, шатры, мягкие окна – от производителя на заказ: Производим чехлы, тенты, шатры, мягкие окна любой сложности под ваши запросы. Продукция в наличии и на заказ. Доступные цены, качественные материалы. Услуги замерщика, монтаж, доставка по России.


Натуральная косметика из Крыма по оптимальным ценам: Сила косметики "Крымская роза" заключается в ее профессионализме, новаторстве, передовых технологиях и престижности. Для наших косметических средств мы используем только натуральные продукты.


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Посмотрите интересную информацию о странах. Подробнее на Travelof.ru.: Подыскиваете страну для отдыха? Добро пожаловать на портал Travelof.ru. Больше Вам не придётся искать информацию на разных сайтах, Вы сможете найти всё у нас. Мы разместили качественные и подробные оп


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Ведение споров по квартирам в Сочи: Адвокат Сочи, Юрист Сочи, адвокаты сочи, юридическая консультация сочи, Юридические услуги в Сочи, Услуги юриста в Сочи, Помощь юриста в Сочи, Юридическая помощь в Сочи, Юридические услуги в сфере нед


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час: Вывод из запоя на дому за 1 час. Проводим быструю детоксикацию в домашних условиях или стационарном отделении клиники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.